Рекламный баннер 970x250px 970na250

9-10 октября в зале ДЮСШ "Единоборств" Конаковского района состоялись отборочные соревнования к Чемпионату и

21:34 12.10.2021
Первенству России по джиу-джитсу, соревнования проводились по пяти возрастным группам в разделах файтинг (бои) и не-ваза (борьба лежа), в соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из Конаковского района, В.Волочка, Кашина, Твери, Ржева, Лихославля, Торжокского района.
Финалисты каждого веса получили право участия в Чемпионате и Первенстве страны в С.Петербурге соревнования пройдут в феврале -до 14 лет, 18 лет, и взрослые, в Конаково соревнования пройдут в январе до 16 лет и 21 года (допускаются три состава от региона в связи с проведением на нашей территории)

среди юношей и девушек до 14 лет в файтинге

1 место
- Борисов Виталий (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
- Челядинов Егор (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
- Рязанов Кирилл (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
- Плотников Матвей (клуб "Единоборств" ДЖИУ-ДЖИТСУ ) г. Конаково
- Сорокина Валерия (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район

2 место - Кочнов Руслан (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район

3 место
-Леонов Максим (клуб "Единоборств" ДЖИУ-ДЖИТСУ ) г. Конаково
Крылов Никита (клуб "Единоборств" ДЖИУ-ДЖИТСУ ) г. Конаково
-Серкин Лев (клуб "Единоборств" ДЖИУ-ДЖИТСУ ) г. Конаково

среди юношей и девушек до 14 лет в не-ваза

1 место
-Леонов Максим (клуб "Единоборств" ДЖИУ-ДЖИТСУ ) г. Конаково
-Унжаков Максим (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
- Плотников Матвей (клуб "Единоборств" ДЖИУ-ДЖИТСУ ) г. Конаково

2 место
- Серкин Лев (клуб "Единоборств" ДЖИУ-ДЖИТСУ ) г. Конаково

3 место
-Рязанов Кирилл (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район

юниоры до 16 лет раздел файтинг

1 место
- Баженов Серафим (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
-Юрицына Наталья (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район

2 место
- Малева Анастасия (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
-Шапкин Владимир (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
-Мяснов Павел (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район

3 место
- Мамонтова Алина (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
-Новожилова Дарья (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
-Наговицын Дмитрий (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
-Захаркин Александр (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район

юниоры до 16 лет раздел не-ваза

2 место
-Новожилова Дарья (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район

юниоры до 18 лет раздел файтинг

1 место
- Баженов Степан ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
- Хосроев Алан (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
-Мельников Никита (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
-Дубовик Елизавета (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
-Мезенцева Алина (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район

2 место
-Хван Диана (клуб "Единоборств" ДЖИУ-ДЖИТСУ ) г. Конаково
3 место -!Мойсюк Пётр (ДЮСШ «Единоборств»
юниоры до 18 лет раздел не-ваза

1 место
- Мельников Никита (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
- Хван Диана (клуб "Единоборств" ДЖИУ-ДЖИТСУ ) г. Конаково

2 место
-Борисов Антон (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район

юниоры до 21 года раздел файтинг

1 место
- Фозилов Салохиддин (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
-Сафаров Торгул (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
- Михайлова Светлана (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
-Жмурина Ксения (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район

2 место
-Судариков Александр (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
-Пометелина Александра (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
-Жидкова Варвара (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район

3 место
-Халилов Элмадин (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
-Нагайцев Сергей (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
-Лаврова Анастасия (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район

юниоры до 21 года раздел не-ваза
1 место
- Судариков Александр (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
-Жмурина Ксения (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район

2 место
- Халилов Элмадин (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район

чемпионат (взрослые ) файтинг

1 место
-Рафи-заде Рафи (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район
- Жмурина Ксения (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район

2 место
-Кочеткова Анастасия (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район

чемпионат (взрослые ) не-ваза

1 место
- Жмурина Ксения (ДЮСШ "Единоборств) Конаковский район

3 место
-Уваров Андрей (клуб "Единоборств" ДЖИУ-ДЖИТСУ ) г. Конаково

Поздравляем призеров и победителей и тренеров !

799

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ